Filtra per genere

белый шум для сна

белый шум для сна

белый шум для сна

Добро пожаловать в наш подкаст, где мы приглашаем вас обнять безмятежность сна благодаря нашей искусно составленной коллекции звуков для сна, белого шума для сна, шума моря для сна, шума для сна, звуков природы для сна, белого шума для сна младенца, и звуков моря для сна. Каждая серия — это тщательно созданная симфония шелестящих листьев, нежного дождя, спокойных волн и мелодичных песен птиц, искусно созданная для того, чтобы унести вас в глубокий сон. Позвольте заботам дня уйти на второй план, поскольку наши тщательно подобранные звуки природы для сна переносят вас в мир благодаря приятным звукам для сна, позволяя расслабиться и легко заснуть. Более длинные звуки на нашем канале YouTube.

77 - ASMR Дождь на Палатке | Глубокое Расслабление в Лапландской Глуши
0:00 / 0:00
1x
  • 77 - ASMR Дождь на Палатке | Глубокое Расслабление в Лапландской Глуши

    Окунитесь в глубокое спокойствие под звуки дождя, падающего на большую палатку в дикой природе Рованиеми, Финская Лапландия. Эта запись ASMR захватывает погружающее качество сильного ливня, мягко стучащего по ткани палатки, помещая вас в центр успокаивающего шторма. Позвольте ритмичным каплям дождя унести вас в глубокое расслабление и направить к мирному сну. Слушая, ощутите, как вы окутаны успокаивающим объятием природной колыбельной.

    Wed, 24 Apr 2024 - 1h 55min
  • 76 - Ритмичные Океанские Волны | Глубокие Звуки Моря для Быстрого Засыпания

    Погрузитесь в спокойную симфонию ритмичных океанских волн с нашим подкастом Sleep Sounds. Этот эпизод перенесет вас на остров Ватерсэй во Внешних Гебридах, где могучая Атлантика встречается с вечными шотландскими берегами. Во время записи нас встретила колония тюленей, загорающих на скалах поблизости. Каждая волна, с её мощным, но успокаивающим ритмом, воплощает величие океана и создаёт гипнотическую последовательность, уносящую вас в глубокий релакс. Позвольте постоянному приливу и отливу смыть стресс дня и направить вас к спокойному сну. Это успокаивающее звуковое путешествие — не просто путь к быстрому сну, это звуковое объятие обширного, спокойного океанского мира. Спокойной ночи.

    Sun, 21 Apr 2024 - 1h 04min
  • 75 - Белый Шум Звёздной Ночи | Восстановительный Сон с Поддержкой Бинауральных Битов Дельта 432Гц

    Окунитесь в спокойную объятию "Белого Шума Звёздной Ночи" - умиротворяющий звуковой пейзаж, вдохновлённый звёздным небом, сочетающий успокаивающий белый шум с восстанавливающими бинауральными битами Дельта 432Гц. Созданный чтобы имитировать утешительные звуки утробы, наш белый шум способствует более глубокому сну младенцев и научно доказано улучшает релаксацию и качество сна слушателей всех возрастов. Позвольте этому небесному аудио путешествию окутать вас спокойствием, его мягкий ритм направит вас к мирному обновлению. Закройте глаза, представьте себе огромное звёздное небо над головой и вдыхайте ночную тишину, пока вы уплываете в страну снов. Спокойной ночи.

    Wed, 17 Apr 2024 - 1h 04min
  • 74 - Тихий Роскошный Домик на Дереве | ASMR: Гипнотические Вентиляторы и Далёкие Волны

    Погрузитесь в спокойный вечер на Ко Яо Ной в Таиланде, зафиксированный из роскошного домика на дереве. По мере наступления ночи мелодия далеких волн и хор сверчков и цикад сливаются безупречно, дополненные ритмичным вихрем потолочного вентилятора, создавая почти ASMR-подобную атмосферу. Эта гармоничная картина шепота природы и успокаивающего ритма вентилятора окутывает вас, настраивая на спокойный, восстанавливающий сон в тропическом объятии. Ощутите легкий бриз, вдохните свежесть ночи и позвольте колыбельной острова унести вас в глубокий, мирный сон, убаюканный тихими шепотами домика на дереве. Спокойной ночи.

    Sun, 14 Apr 2024 - 1h 11min
  • 73 - Шепот Летнего Бриза | Колыбельная Заката на Французской Деревне

    Перенеситесь в тихий вечер на юге Франции, где солнце опускается за горизонт, окрашивая небо в золотистые и пурпурные оттенки. Деревья танцуют в такт ветру, их листья шелестят и шепчут успокаивающую колыбельную. Птицы ведут тихий разговор, делясь историями о приключениях дня перед ночным отдыхом. Этот интимный звуковой пейзаж захватывает сущность спокойствия, приглашая вас в место, где время замедляется, и разум находит мир. Пока вечерний бриз ласкает ваши чувства, позвольте гармоничному сочетанию шепота ветра и песен птиц направить вас к глубокому расслаблению. Закройте глаза, вдохните ароматный воздух юга Франции, и позвольте нежной колыбельной природы убаюкать вас во восстанавливающий сон. Спокойной ночи. This version aims to evoke the tranquility and beauty of a late evening in the French countryside, inviting Russian-speaking listeners into a peaceful, serene setting conducive to relaxation and sleep.

    Wed, 10 Apr 2024 - 1h 06min
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>