Nach Genre filtern

Бульдозер шоу

Бульдозер шоу

Артем Цацин

Бульдозер шоу -- подкаст, в котором мы обсуждаем музыкальные альбомы.

6 - Blur - Think Tank
0:00 / 0:00
1x
  • 6 - Blur - Think Tank

    Наша специальная гостья в этом выпуске — Елена @petukhova_helen. Вместе с ней мы послушаем альбом британской группы Blur, который вышел в 2003 году — Think Tank. Разговор об этой последней студийной работе группы затронет темы политики, наркотиков, любви и войны.

    Wed, 04 Jun 2014 - 45min
  • 5 - Pink Floyd - Dark Side of the Moon

    В гостях у меня Елисей с классическим винилом прог-группы Pink Floyd -- восьмым студийным альбомом Dark Side of the Moon. Вместе мы послушаем этот фантастический спейс-рок, и унесемся на темную сторону силы. К концу записи подкаста к нам заглянет Вячеслав с кавером на песню Breathe с этого альбома.

    Tue, 27 May 2014 - 26min
  • 4 - Blur - Blur

    Вместе с Евгением погружаемся в меланхоличный альбом британской рок группы Blur, выпущенный в 1997 году под одноименным названием -- Blur. Сингл Song 2 с этого альбома стал мировым хитом, покорив слушателей мощным постгранжевым звучаем. Однако на этой lo-fi пластинке есть много других запоминающихся и глубоких композиций, о которых мы и поговорим.

    Tue, 20 May 2014 - 26min
  • 3 - Foo Fighters - Wasting Light

    И снова в гостях у меня Вячеслав, который на этот раз принес пластинку Foo Fighters -- Wasting Light. Вместе с ним мы слушаем этот альбом 2011 года, по ходу вспоминаем историю группы Nirvana и самого Дейва Грола, травим анекдоты 1992 года и поминаем недобрым словом Кортни Лав.

    Tue, 13 May 2014 - 25min
  • 2 - Король и Шут - Будь как дома, Путник...

    Вместе с моим гостем и старым другом Артемом, слушаем хоррор-панк альбом 1997 года "Будь как дома, Путник...", группы Король и Шут. В процессе рассказываем страшные истории, травим древние анекдоты и вспоминаем, как эта музыка звучала для нас в конце девяностых и как она звучит сейчас.

    Mon, 05 May 2014 - 40min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Бульдозер шоу