Nach Genre filtern

Экономика

Экономика

Радио «Комсомольская правда»

Вместе с ведущими экономистами России обсуждаем главные новости и тренды.

382 - Назад, в госсобственность. Какие частные предприятия могут быть деприватизированы
0:00 / 0:00
1x
  • 382 - Назад, в госсобственность. Какие частные предприятия могут быть деприватизированы

    Игорь Измайлов говорит с кандидатом экономических наук, финансовым аналитиком, экспертом Ассоциации развития финансовой грамотности Михаилом Беляевым о перекосе рынка труда, собственниках торговых центров, нелегальной работе школьников, деприватизации, проверках бизнеса, увеличении НДФЛ и реальных причинах роста инфляции. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить интересные интервью о том, как живет наша экономика!

    Wed, 27 Mar 2024
  • 381 - Центробанк объявил войну кредитам ради стабильности экономики России

    Игорь Измайлов обсуждает вместе с главным экономистом консалтинговой компании «ПФ Капитал» Евгением Надоршиным экономические новости, которые касаются каждого. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить интересные интервью о том, как живет наша экономика!

    Wed, 20 Mar 2024
  • 380 - Россия готова сместить Японию

    Игорь Измайлов обсуждает вместе с исполнительным директором Института экономики роста им. Столыпина Антоном Свириденко, есть ли у российской экономики шансы потеснить японскую и что для этого надо делать. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить интересные интервью о том, как живет наша экономика!

    Wed, 13 Mar 2024
  • 379 - Ирландский стратег Гарретт Джонстон: Храню свои сбережения в рублях

    Игорь Измайлов обсуждает вместе с международным экспертом по стратегическому маркетингу Гарретту Джонстону, как должна развиваться российская экономика, чтобы догнать США и Китай. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить интересные интервью о том, как живет наша экономика!

    Wed, 06 Mar 2024
  • 378 - Экономист Алексей Бобровский: В России должен появиться культ многодетных семей

    Игорь Измайлов обсуждает вместе с экономистом Алексеем Бобровским значение интернета и его сбоев для современной экономики, смерть миллиардера Ротшильда, власть платформ, новый путь российской экономики, создание новой антироссийской коалиции и главные задачи страны на ближайшие годы. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить интересные интервью о том, как живет наша экономика!

    Wed, 28 Feb 2024
Weitere Folgen anzeigen