Nach Genre filtern

Фридрих-шоу

Фридрих-шоу

Радио «Комсомольская правда»

В главной роли: Надана Фридрихсон. При участии агентов Кремля и других хороших людей. Автор сценария: здравый смысл. Режиссер: увы, не Михалков.

Подписывайтесь на любой удобной подкаст-площадке, чтобы не пропустить новые выпуски.

98 - Эдуард Басурин: Пугачевой тут не место
0:00 / 0:00
1x
  • 98 - Эдуард Басурин: Пугачевой тут не место

    В интервью Надане Фридрихсон на Радио «Комсомольская правда» военный эксперт Эдуард Басурин рассказал о переменах в российских элитах, трудовой миграции и новых поставках Киеву оружия. Подписывайтесь на наш подкаст на любой удобной подкаст-площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Наданой Фридрихсон.

    Wed, 24 Apr 2024
  • 97 - Мигрант, Кант и все-все-все

    Надана Фридрихсон обсуждает шансы на признание Украины государством-террористом, массовую вербовку террористов в России и нападение таджикского мигранта на россиянок из-за внешнего вида. Подписывайтесь на любой удобной подкаст-площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Наданой Фридрихсон.

    Tue, 23 Apr 2024
  • 96 - НАТО надо много войн

    Надана Фридрихсон - про выделение США большого пакета помощи Украине, Грузии и Армении. Подписывайтесь на любой удобной подкаст-площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Наданой Фридрихсон.

    Mon, 22 Apr 2024
  • 95 - Швейцарский журналист - о тайном смысле визита Шольца в Китай, войне с Ираном и закрытии проекта «Украина»

    Надана Фридрихсон обсуждает вместе с журналистом и предпринимателем из Швейцарии Александром Песке главные темы недели. Подписывайтесь на любой удобной подкаст-площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Наданой Фридрихсон.

    Wed, 17 Apr 2024
  • 94 - До Зеленского дошло - помощи от США можно не ждать

    Надана Фридрихсон обсуждает, как связаны теракты в России с киевскими спецслужбами, разделит ли США помощь Украине и Израилю, зачем Шольц приехал в Китай, почему нужно напрячься Буданову, чем закончатся протесты против закона об иноагентах в Грузии. Подписывайтесь на любой удобной подкаст-площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Наданой Фридрихсон.

    Tue, 16 Apr 2024
Weitere Folgen anzeigen