Nach Genre filtern

Хит Woman Клуб

Хит Woman Клуб

РМГ

Радио Хит FM запускает проект в поддержку женского предпринимательства – «Хит Woman Клуб».

По средам, в 15 часов по Москве Наташа Калашникова в прямом эфире принимает самых успешных представительниц женского бизнес-сообщества в России.

Участницы клуба будут открыто заявлять о себе, обсуждать бизнес-идеи и делиться опытом с теми, кто только делает свои первые шаги в бизнесе.


Еще больше музыки на hitfm.ru

30 - Алёна Михайлова - Продюсер музыкального лейбла "Velvet Music"
0:00 / 0:00
1x
  • 30 - Алёна Михайлова - Продюсер музыкального лейбла "Velvet Music"

    Гремучая смесь таланта и стратегии: В гостях у "Хит Woman-Club" знаковая фигура музыкального бизнеса — Алёна Михайлова, корифей отечественного музыкального производства. Подводя итоги плодотворного двадцатилетнего пути музыкального лейбла «Velvet Music», Алёна поделилась профессиональным взглядом на творческие коллаборации, семейную атмосферу в коллективе и ключи успеха на высококонкурентном музыкальном рынке. Уникальные истории отбора и популяризации талантов, секреты «звёздной болезни» и мастерство управления артистами нитями любви и доверия — всё это в подкасте "Хит Woman-Club" на радио Хит FM.

    Wed, 24 Apr 2024
  • 29 - Елена Махота - топовый эксперт по продажам в сфере услуг, серийный предприниматель

    В этом выпуске подкаста мы обсудим тему трансформации малого и среднего бизнеса. Гость эфира - Елена Махота, серийный предприниматель, делится своим опытом и экспертными практиками по увеличению прибыли в услугах, особенно акцентируя внимание на роли обучения и развитии компетенций владельцев. Примеры из реальной практики и истории о том, как изменение подхода к управлению может кардинально повлиять на доходность бизнеса. Откровенный разговор также касается тем сложностей женского предпринимательства и баланса между личной жизнью и бизнесом. Этот выпуск - незаменимый ресурс для тех, кто стремится повысить прибыль своего бизнеса и понять актуальные бизнес-тренды.

    Wed, 17 Apr 2024
  • 28 - Нармина Велиева - директор по развитию технопарка "Сколково"

    Сегодня у нас в гостях Нармина Велиева, директор по развитию технопарка "Сколково", которая готова поделиться своим уникальным опытом в сфере высоких технологий. Мы погрузимся в мир инноваций и узнаем, как Сколково становится кузницей передовых технологических идей и проектов. Нармина расскажет, как превратить гениальную идею в работающий проект с глобальными амбициями, поддерживаемый уникальной экосистемой Сколково. Также мы коснемся сотрудничества с крупными корпоративными партнерами и роли искусственного интеллекта в разнообразных отраслях, от финтеха до биотехнологий. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить эксклюзивные инсайды от одного из ключевых игроков российского инновационного сообщества.

    Wed, 10 Apr 2024
  • 27 - Анна Гришачёва - Руководитель приложения "Теамо", эксперт рынка онлайн-знакомств

    В этом выпуске нашего  подкаста мы представляем эксклюзивное интервью с Анной Гришачёвой, генеральным директором прогрессивного приложения для знакомств «Teamo». Анна делится своим богатым опытом в индустрии знакомств, подробно рассказывает о весенних тенденциях поведения пользователей и выявляет ключевые факторы успеха в формировании качественных виртуальных связей. Разговор каснётся нововведений приложения, которые упрощают достижение цели — построение серьезных отношений, в том числе через психологическое тестирование для улучшения совместимости. Анна также предоставит ценные рекомендации по оптимизации профилей пользователей и эффективной стратегии общения, способствующей переходу от онлайн к реальным встречам. Важные темы разговора включают в себя анализ жалоб мужчин и женщин на платформе и предлагаемые приложением решения для создания удовлетворительного пользовательского опыта

    Wed, 03 Apr 2024
  • 26 - Анна Рудакова – создатель образовательной среды "WE University". Пионер женского лидерства, основатель Бизнес-Форума "Woman Who Matters"

    В этом эпизоде мы исследуем мир личного брендирования с Анной Рудаковой, экспертом по построению личного бренда. Обсудим, как каждый из нас может использовать свои уникальные навыки и таланты для создания собственной узнаваемой марки, и что необходимо обдумать, прежде чем приступить к этому процессу. От домашних тортов до социальных медиа и влияния на аудиторию - Анна раскрывает, как определить сильные стороны и использовать их для достижения целей, а также рассматривает общие ошибки и заблуждения о брендинге. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим предпринимателем или стремитесь укрепить свой образ в глазах общественности, подкаст даст вам практические советы и вдохновение для построения личности, которая отличает вас на рынке.

    Wed, 27 Mar 2024
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Хит Woman Клуб