Nach Genre filtern

Спи Спокойно, Сан Диего!

Спи Спокойно, Сан Диего!

Владимир Маркони

Спи Спокойно, Сан Диего! — новое супершоу Владимира Маркони. А ещё это передышка от новостных телеграм-каналов в режиме «Турбо Люкс по вторникам!». И да, выходим по вторникам!

10 - Выпуск 10. Успехи импортозамещения, конец света, проклятые технологии Запада
0:00 / 0:00
1x
  • 10 - Выпуск 10. Успехи импортозамещения, конец света, проклятые технологии Запада

    Спи Спокойно, Сан Диего! Утреннее Шоу для любого времени суток! И для утра тоже! А ещё это передышка от новостных телеграм-каналов в режиме «Турбо Люкс по вторникам!». И да, выходим по вторникам! Сегодня в шоу: каковы успехи импортозамещения, кто полетит в космос на помощь одиноким мужчинам, какую ядерную державу следует опасаться, а также много других не менее горячих новостей. БОНУС: гимн 2022 года от Севы Москвина.

    Wed, 14 Sep 2022
  • 9 - Выпуск 9. Новый гимн России, Я узкий, конечности Чубайса, переписываем историю вместе

    Спи Спокойно, Сан Диего! Утреннее Шоу для любого времени суток! И для утра тоже! А ещё это передышка от новостных телеграм-каналов в режиме «Турбо Люкс по вторникам!». И да, выходим по вторникам! Сегодня в шоу: Люся Чеботина записала новый гимн России, как полететь в Нарнию, новая история в школьных учебниках. А ещё нам улыбнулась удача и мы смогли связаться с представителем ордена Узкого прохода и Александром, у которого своё швейное производство в Саратове (и это был не один человек!)

    Wed, 07 Sep 2022
  • 8 - Выпуск 8. Очищаем Русь, откуда деньги у Клавы Коки, взлом Рогозина, Брат 2 в IMAX

    Спи Спокойно, Сан Диего! Утреннее Шоу для любого времени суток! И для утра тоже! А ещё это передышка от новостных телеграм-каналов в режиме «Турбо Люкс по вторникам!». И да, выходим по вторникам! Сегодня в шоу: Брат 2 и Ширли-мысли остаются без IMAX, рязанская гарь и недовольные москвичи, кем работает Клава Кока и откуда у нее столько денег. А также картавый школьник взламывает компьютер Рогозина, и очищение России от иностранных брендов.

    Tue, 30 Aug 2022
  • 7 - Выпуск 7. Обыск у Трампа, советы от Гоши Карцева, новые санкции, смотрим Top Gun

    Спи Спокойно, Сан Диего! Утреннее Шоу для любого времени суток! И для утра тоже! А ещё это передышка от новостных телеграм-каналов в режиме «Турбо Люкс по вторникам!». И да, выходим по вторникам! Сегодня в шоу: обыски в квартире Трампа, отказ растений от фотосинтеза и другие горячие новости. А также: смотрим фильм Top Gun с Томом Крузом, слушаем советы по атомной зиме от Гоши Карцева и созваниваемся с экономическими экспертами.

    Tue, 23 Aug 2022
  • 6 - Выпуск 6. Письмо Никите Михалкову, гендер Трампа, параллельный импорт, открытие H&M

    Спи Спокойно, Сан Диего! Утреннее Шоу для любого времени суток! И для утра тоже! А ещё это передышка от новостных телеграм-каналов в режиме «Турбо Люкс по вторникам!». И да, выходим по вторникам! Сегодня в шоу: обращение к Google и Никите Михалкову, выступление общества охотников и содомитов России, какие радости принёс нам параллельный импорт и какой гендер у Дональда Трампа. А ещё к нам заглянул Разжигайкин, чтобы рассказать, что ждёт мир в ближайшее время

    Tue, 16 Aug 2022
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Спи Спокойно, Сан Диего!