Nach Genre filtern

"Время новостей" — IT новости вашей жизни

"Время новостей" — IT новости вашей жизни

Влад Филатов и Сергей Болисов

"Время новостей" — еженедельная новостная IT программа Влада Филатова и Сергея Болисова. В каждом выпуске программы собраны все значимые события индустрии за прошедшую неделю. Только в программе "Время новостей" вы найдете эксклюзивные новости, статьи, обзоры, интервью, конкурсы и многое другое из мира информационных технологий. ссылка ссылка Контактный email: pr@timeofnewz.ru

124 - Стартовал приём заявок на "Премию Рунета-2012" (140)
0:00 / 0:00
1x
  • 124 - Стартовал приём заявок на "Премию Рунета-2012" (140)

    В программе: — О "Яндексе" снимут фильм; — К 2014 году более 10% посещений сайтов будет приходится на планшеты; — "Сбербанк" открыл портал для предпринимателей; — eBay запретит продажу магических товаров и услуг; — Операторы покроют расходы на 4G LTE за счёт абонентов; — Число абонентов интернет-телевидения в России превысило 2 миллиона; — Mail.ru Group тестирует геотаргетинг с точностью до дома; События: — Премия "Золотой подкаст 2012 — лучшие голоса и лица Рунета" стартует в сентябре; — Стартовал прием заявок на "Премию Рунета-2012"; — Анонсирован перспективный образовательный форум для молодых интернет-маркетологов "Smm_forum". По материалам timeofnewz.ru. Выходит при поддержке "Независимой ассоциации русскоязычных подкастеров".

    Sat, 25 Aug 2012
  • 123 - "Одноклассники" защитят детей от подозрительных пользователей (139)

    В программе: — Назначен новый гендиректор Google в России; — Московские парки оборудовали бесплатным WiFi; — "Одноклассники" защитят детей от подозрительных пользователей; — Китай может стать одним из лидеров по расходам на онлайн-рекламу; — Интернет-каналы Олимпиады в Лондоне не выдержали нагрузки; — Создана глобальная "Карта Интернета"; События недели: — 23 и 24 августа пройдет Международный форум "Clouds-NN 2012"; — Началась продажа билетов на "Игромир 2012"; — 30 и 31 августа состоится X Семинар-практикум в рамках цикла "Система "Три К": корпоративные коммуникации, корпоративные СМИ и корпоративная культура; — Запущен новый сайт Недели Российского Интернета. По материалам timeofnewz.ru. Выходит при поддержке "Независимой ассоциации русскоязычных подкастеров".

    Thu, 09 Aug 2012
  • 122 - Роскомнадзор потребовал заблокировать домены YouTube и Livejournal (138)

    В выпуске: — Сеть магазинов "Перекрёсток" не сможет использовать бренды "Twitter" и "Facebook"; — Facebook отслеживает подозрительные личные сообщения; — Власти Турции заблокировали более 4400 сайтов за полгода; — Twitter ввел возрастные ограничения на аккаунты; — Роскомнадзор потребовал заблокировать домены YouTube и Livejournal; — Интернет-спецназ создан в Таджикистане; — МИД РФ обзаведётся аккаунтами в Facebook и Twitter. События недели: — Игромир 2012: Главное игровое событие года; — 24-26 июля пройдет мастер-класс для инноваторов "MARCHMONT Business LAB". По материалам timeofnewz.ru. Выходит при поддержке "Независимой ассоциации русскоязычных подкастеров".

    Wed, 18 Jul 2012
  • 121 - Parallels и Google вложат $10 млн в российский рынок хостинга (137)

    В программе: — Parallels и Google вложат $10 млн в российский рынок хостинга; — Авторы расширений для браузера Google Chrome смогут заработать; — Очередные пять проектов Google будут закрыты; — Подписана резолюция о свободе слова в Интернете; — Абоненты "Вымпелком" получат доступ к сервису Google Wallet; — Учёные разработали сверхскоростной беспроводной доступ к Интернету; — Facebook анонсировал новый тип рекламы. События недели: — Новый тренды в продажах и маркетинге; — "Рабочие уикенды" — образовательные интенсивы выходного дня. По материалам timeofnewz.ru. Выходит при поддержке "Независимой ассоциации русскоязычных подкастеров".

    Thu, 12 Jul 2012
  • 120 - Серверы интернет-компаний пострадали из-за корректировочной секунды (136)

    В программе: — Rutube перевоплотился в агрегатор контента; — Яндекс.Такси теперь и в веб-версии; — Twitter избавится от интернет-троллей; — Серверы крупнейших интернет-компаний пострадали из-за корректировочной секунды; — Instagram разрешил "лайкать" фотографии в браузере; — Китай заблокировал сайт агентства Bloomberg; — Wikileaks выпустил музыкальный альбом. События недели: — "Ростелеком" презентовал интерактивное телевидение в Поволжье. По материалам timeofnewz.ru. Выходит при поддержке "Независимой ассоциации русскоязычных подкастеров".

    Wed, 04 Jul 2012
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie "Время новостей" — IT новости вашей жизни