Nach Genre filtern

Женские разговоры про кино

Женские разговоры про кино

Алёна

Каждую неделю обсуждаем самые драматические, яркие и интересные фильмы про любовь. Ведущие - Алёна Красноносова и Саша Дорская.

3 - Фильм "До встречи с тобой"
0:00 / 0:00
1x
  • 3 - Фильм "До встречи с тобой"

    В сегодняшнем выпуске мы поговорим про романтический фильм "До встречи с тобой". Обсудим почему это напоминает историю Золушки, как в фильме пропагандируют самоубийство для людей с инвалидностью и вписывается ли эвтаназия в рамки морали.  Ведущие - Алёна Красноносова и Саша Дорская.  

    Wed, 20 May 2020 - 10min
  • 2 - Женские разговоры про кино

     Во втором выпуске обсудили нашумевший фильм прошлого года "После".  Неужели это новая пародия на "Пятьдесят оттенков серого"? Слушайте в нашем подкасте. Ведущие - Алёна Красноносова и Саша Дорская. 

    Tue, 12 May 2020 - 11min
  • 1 - Женские разговоры про кино

    Мы запускаем серию подкастов, в которых каждую неделю будем обсуждать самые драматические, яркие и интересные фильмы про любовь. Первый выпуск мы решили посвятить обсуждению экранизации книги Николаса Спаркса "Выбор". У Спаркса получаются отличные мелодрамы, после которых начинаешь верить, что существует вечная любовь. Говорим о том, почему это не типичная мелодрама, а фильм который заставляет задуматься, что вся наша жизнь череда принятых решений. Ведущие - Алёна Красноносова и Саша Дорская.

    Sat, 02 May 2020 - 12min

Podcasts ähnlich wie Женские разговоры про кино