Filtrar por género

Реальность Виттеля

Реальность Виттеля

Радио «Комсомольская правда»

Подкаст о том, что происходит в мире на самом деле.

30 - Как чиновники плюют на историю
0:00 / 0:00
1x
  • 30 - Как чиновники плюют на историю

    Игорь Виттель и главный редактор издательства «Пятый Рим» Григорий Пернавский обсуждают, когда прекратится гражданская война в головах Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно. И до следующей недели!

    Tue, 23 Apr 2024
  • 29 - Зачем ломали стены или построим ли мы новый мир?

    Игорь Виттель и историк Сергей Станкевич обсуждают, а возможно ли добиться мира в современном мире без войны. Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно. И до следующей недели!

    Tue, 16 Apr 2024
  • 28 - Эволюция санкционной политики

    Игорь Виттель и декан факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Анастасия Лихачева обсуждают, что означают западные санкции в настоящее время. Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно. И до следующей недели!

    Tue, 09 Apr 2024
  • 27 - Что делать России с «русским миром»

    Игорь Виттель и директор Центра средиземноморских исследований НИУ ВШЭ Екатерина Энтина обсуждают, как относиться к нашим балканским и турецким «друзьям», где готовят террористов для нападения на Россию. Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно. И до следующей недели!

    Tue, 02 Apr 2024
  • 26 - Казнить ли террористов?

    Игорь Виттель и член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева обсуждают, возможно ли возвращение смертной казни в России и поможет ли это в борьбе с терроризмом. Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно. И до следующей недели!

    Tue, 26 Mar 2024
Mostrar más episodios