Filtra per genere

Дороже денег

Дороже денег

Ксения Падерина

Подкаст «Дороже денег» веду я – Ксения Падерина, блогер, который помогает людям справляться с финансовыми трудностями. Я рассказываю про семейный бюджет, скидки, экономию, инвестиции. А еще я знаю все про ипотеку, ведь у меня их было пять, и все выплачены досрочно.  


Я – журналист и многодетная мама, поэтому я умею говорить просто о сложном и раскладывать любую тему по полочкам. 

Из этого комбо и получился подкаст, в котором я вместе с экспертами буду давать пользу во всем, что касается денег. 


Гостями подкаста будут психологи, маркетологи, инвесторы, арт-дилеры. Наша цель – чтобы вы получили инсайты, которые помогут вам быть финансово развитыми и совершать меньше ошибок.


Включайте выпуски, подписывайтесь на подкаст и меняйте свою жизнь к лучшему!


Найти меня можно здесь: 

https://t.me/ksenia_finance

*https://instagram.com/ksenia_finance 


*Instagram и Meta признаны экстремистами на территории РФ


26 - Что делать, если низкая самооценка мешает развиваться и зарабатывать? Рассказывает психолог Анетта Орлова
0:00 / 0:00
1x
  • 26 - Что делать, если низкая самооценка мешает развиваться и зарабатывать? Рассказывает психолог Анетта Орлова

    Последний выпуск сезона получился очень личным и для меня, и для моей гостьи — психолога Анетты Орловой. В этот раз мы обсудили, как самооценка влияет на нашу жизнь. И даже — на размер дохода. А еще поговорили о том, почему нам все время хочется быть лучше? И как с этим жить? Из выпуска вы узнаете: 💸 Как перестать критиковать себя и зависеть от чужих ожиданий 💸 Что нужно сделать, чтобы у вашего ребенка была нормальная самооценка 💸 Как договориться со внутренним самозванцем 💸 Как научиться адекватно оценивать собственный труд Реклама. Рекламодатель ООО «Умный Ритейл» 6+, ИНН: 7811657720, Erid: 2SDnjdwuvsz Партнер сезона — онлайн-магазин Самокат с доставкой от 15 минут. Промокод ДОРОЖЕ20 дает скидку 20% на первый заказ в Самокате от 800 до 3 000 рублей. ДОРОЖЕ10 — скидка 10% на продукты и товары под брендом Самокат при заказе от 700 рублей для тех, кто уже пользуется сервисом. Оба промокода можно использовать один раз. Заказывайте вкусные и полезные продукты в Самокате и создавайте добрые традиции: https://clck.ru/39S8U3&erid=2SDnjdwuvsz Мой блог: https://www.instagram.com/ksenia_finance/* Мой телеграм-канал: https://t.me/ksenia_finance Блог Анетты: https://www.instagram.com/anettaorlova/* Телеграм-канал Анетты: https://t.me/anettaorlova Почта подкаста: DorogeDeneg.podcast@yandex.ru *Instagram и Meta признаны экстремистскими и запрещены на территории России.

    Thu, 14 Mar 2024
  • 25 - Как выдержать хейт и избавиться от токсичных людей в окружении? Обсуждаем с Дарьей Могучей

    В этом выпуске мы с Дашей поговорили о хейтерах и личных границах, причем не только в онлайн-пространстве. А еще успели обсудить семейные финансы, инвестиции и, конечно, ипотеку. Из выпуска вы узнаете: 💸 Как научиться не впускать в себя негативные эмоции других людей 💸 Как перестать зависеть от мнения окружающих 💸 Как прийти к здоровым отношениям с деньгами Реклама. Рекламодатель ООО «Умный Ритейл» 6+, ИНН: 7811657720, Erid: 2SDnjeyF72Y Партнер сезона — онлайн-магазин Самокат с доставкой от 15 минут. Промокод ДОРОЖЕ20 дает скидку 20% на первый заказ в Самокате от 800 до 3 000 рублей. ДОРОЖЕ10 — скидка 10% на продукты и товары под брендом Самокат при заказе от 700 рублей для тех, кто уже пользуется сервисом. Оба промокода можно использовать один раз. Заказывайте приятные подарки в Самокате и радуйте любимых: https://clck.ru/39Gr3N&erid=2SDnjeyF72Y Мой блог: https://www.instagram.com/ksenia_finance/* Мой телеграм-канал: https://t.me/ksenia_finance Блог Дарьи: https://www.instagram.com/daria_moguchaya/* Телеграм-канал Дарьи: https://t.me/daria_moguchaya_life Почта подкаста: DorogeDeneg.podcast@yandex.ru *Instagram и Meta признаны экстремистскими и запрещены на территории России.

    Thu, 07 Mar 2024
  • 24 - Как поддерживать порядок в доме за 15 минут? Рассказывает организатор пространства Татьяна Даниляк

    Этот выпуск посвящен порядку и расхламлению. Моя гостья — Татьяна Даниляк, организатор пространства, основатель агентства и школы «Порядок дома». Мы поговорили о том, как сделать так, чтобы дома всегда было чисто? Как научить детей класть все на свои места. И обсудили, как заставить себя избавиться от вещей, которые уже давно не нужны. Из выпуска вы узнаете: 💸 Зачем нужно говорить с партнером о порядке? 💸 Почему дети превращают свои комнаты в «хламовник», и сколько игрушек у них должно быть? 💸 Куда можно сдать ненужные вещи? 💸 И как отучить бабушек и дедушек от желания заваливать детей игрушками? Реклама. Рекламодатель ООО «Умный Ритейл» 6+, ИНН: 7811657720, Erid: 2SDnjdxB22c Партнер сезона — онлайн-магазин Самокат с доставкой от 15 минут. Промокод ДОРОЖЕ20 дает скидку 20% на первый заказ в Самокате от 800 до 3 000 рублей. ДОРОЖЕ10 — скидка 10% на продукты и товары под брендом Самокат при заказе от 700 рублей для тех, кто уже пользуется сервисом. Оба промокода можно использовать один раз. Заказывайте экологичную бытовую химию и поддерживайте порядок вместе с Самокатом: https://clck.ru/397mT9&erid=2SDnjdxB22c Мой блог: https://www.instagram.com/ksenia_finance/* Мой телеграм-канал: https://t.me/ksenia_finance Блог Татьяны: https://www.instagram.com/poryadokdoma/* Телеграм-канал Татьяны: https://t.me/poryadokdoma_tg Почта подкаста: DorogeDeneg.podcast@yandex.ru *Instagram и Meta признаны экстремистскими и запрещены на территории России.

    Thu, 29 Feb 2024
  • 23 - Кому стоит открывать свой бизнес, а кому этого точно не надо делать? Обсуждаем с соосновательницей бизнес-школы Алиной Уколовой

    Гость сегодняшнего выпуска Алина Уколова — автор одного из самых популярных блогов о бизнесе, соосновательница бизнес-школы SOHO MBA и платформы для онлайн-обучения SOHO.LMS. Я задала Алине самые популярные вопросы, которые возникают у человека, когда он задумывается о запуске своего дела. Мы обсудили, какие навыки нужно иметь? Как понять, где есть возможности заработать, и какие риски нужно учесть. Эпизод получился очень полезный. Если вы мечтаете о своем бизнесе или уже делаете первые шаги, обязательно его послушайте. Из выпуска вы узнаете: 💸 Можно ли обойтись без бизнес-плана? 💸 Кредит на развитие бизнеса — это нормально или даже думать не стоит? 💸 Как не прогореть и не закрыться в первые два месяца? 💸 Нужно ли тестировать гипотезы на друзьях? 💸 И в какие ниши стоит идти прямо сейчас? Реклама. Рекламодатель ООО «Умный Ритейл» 6+, ИНН: 7811657720, Erid: 2SDnjcbaKi8 Партнер сезона — онлайн-магазин Самокат с доставкой от 15 минут. Промокод ДОРОЖЕ20 дает скидку 20% на первый заказ в Самокате от 800 до 3 000 рублей. ДОРОЖЕ10 — скидка 10% на продукты и товары под брендом Самокат при заказе от 700 рублей для тех, кто уже пользуется сервисом. Оба промокода можно использовать один раз. Вкусные и полезные продукты от Самоката: https://clck.ru/37bdyM&erid=2SDnjcbaKi8 Мой блог: https://www.instagram.com/ksenia_finance/* Мой телеграм-канал: https://t.me/ksenia_finance Блог Алины: https://www.instagram.com/alina_telling/* Телеграм-канал Алины: https://t.me/alina_telling Почта подкаста: DorogeDeneg.podcast@yandex.ru *Instagram и Meta признаны экстремистскими и запрещены на территории России.

    Thu, 22 Feb 2024
  • 22 - «Любая попытка стать идеальной мамой приводит к неврозам», — Наталья Ремиш

    Сегодня у меня в гостях писательница, автор мультфильмов «Просто о важном», создательница платформы для родителей, блогер и многодетная мама — Наталья Ремиш. Мы с Наташей проговорили с полтора часа! Я задала ей все самые наболевшие вопросы, а она поделилась опытом и рассказала, как выстраивает отношения со своими детьми. Мы обсудили, как реагировать на подростковые кризисы и драки, что делать, если у детей и родителей разные интересы и, конечно, поговорили про карманные деньги и ответственность. Из выпуска вы узнаете: 💸 Что делать, если ребенок топает ногами и ничего не хочет 💸 Как не наказывать даже тогда, когда очень хочется. А если все же наказывать, то как? 💸 Отобрать телефон у ребенка — это выход? 💸 Как вести себя во время детских ссор 💸 Как пережить детское увлечение распаковками и челенджами Реклама. Рекламодатель ООО «Умный Ритейл» 6+, ИНН: 7811657720, Erid: 2SDnjd71Jfa Партнер сезона — онлайн-магазин Самокат с доставкой от 15 минут. Промокод ДОРОЖЕ20 дает скидку 20% на первый заказ в Самокате от 800 до 3 000 рублей. ДОРОЖЕ10 — скидка 10% на продукты и товары под брендом Самокат при заказе от 700 рублей для тех, кто уже пользуется сервисом. Оба промокода можно использовать один раз. Заказывайте вкусные и полезные продукты от Самоката и открывайте новое: https://clck.ru/37bdyM&erid=2SDnjd71Jfa Мой блог: https://www.instagram.com/ksenia_finance/* Мой телеграм-канал: https://t.me/ksenia_finance Блог Натальи: www.instagram.com/natalia.remish/* Проекты Натальи для детей и взрослых: https://taplink.cc/natalia.remish Подкаст «Близкие люди»: https://podcast.ru/1700937356 Почта подкаста: DorogeDeneg.podcast@yandex.ru *Instagram и Meta признаны экстремистскими и запрещены на территории России.

    Thu, 15 Feb 2024
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>