Filtra per genere

не D&D

не D&D

Виталий Королев

Подкаст об альтернативных настольно-ролевых играх. Помимо знаменитой Dungeons and Dragons существует огромное количество других НРИ и о них-то и хочется рассказать.

9 - Содержание кампании Грибы с Юггота (СПОЙЛЕРЫ!)-MP3 for Audio Podcasting
0:00 / 0:00
1x
  • 9 - Содержание кампании Грибы с Юггота (СПОЙЛЕРЫ!)-MP3 for Audio Podcasting

    Ян Кулагин подробно рассказывает содержание кампании Грибы с Юггота. ВНИМАНИЕ! Это вырезанная часть СО СПОЙЛЕРАМИ. Если вы хотите послушать про эту кампанию без спойлеров, то слушайте выпуск "Грибы с Юггота БЕЗ СПОЙЛЕРОВ".Если вы хотите послушать полный выпуск, то слушайте "Грибы с Юггота (полный выпуск)".

    Wed, 10 Apr 2024 - 1h 00min
  • 8 - Грибы с Юггота без спойлеров

    Версия подкаста без спойлеров.В гостях у подкаста Ян Кулагин, который рассказывает о знаменитой кампании Зова Ктулху "Грибы с Юггота" БЕЗ СПОЙЛЕРОВ! Если вы хотите послушать вырезанную часть, то слушайте выпуск "Содержание кампании Грибы с Юггота" либо полный выпуск "Грибы с Юггота СО СПОЙЛЕРАМИ!"

    Wed, 10 Apr 2024 - 44min
  • 7 - Грибы с Юггота (полная версия). ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!

    Полная версия подкаста про кампанию Грибы с Юггота СО СПОЙЛЕРАМИ. В гостях у подкаста Ян Кулагин.Я не только рассказывает про кампанию в целом, но рассказывает еще и сюжет игры. Если вы хотите послушать выпуск без спойлеров, то открывайте подкаст Грибы с Юггота без спойлеров.

    Wed, 10 Apr 2024 - 1h 44min
  • 6 - Как правильно сойти с ума в Зове Ктулху

    В Зове Ктулху есть два отличных способа потерять сыщика — умереть или сойти с ума. Сегодня мы поговорим о втором способе, о том как избежать этого и том, как это интересно и правильно отыграть.Группа ВКонтакте: https://vk.com/podzemelyedrakonУголок Хранителя ВКонтакте: https://vk.com/keepers_hideАвтор музыки Георгий Оситашвили: https://vk.com/georgeoshmusic

    Thu, 21 Sep 2023 - 38min
  • 5 - Бой в Зове Ктулху.

    Если дело дошло до драки, значит вы делаете что-то не так. Виталий рассказывает о том, как устроено сражение в настольно-ролевой игре Зов Ктулху.Информационный спонсор выпуска — лучший паблик для Хранителей ВКонтакте "Уголок Хранителя" https://vk.com/keepers_hideМузыку к выпуску написал Георгий Оситашвили — https://vk.com/georgeoshmusic

    Mon, 04 Sep 2023 - 42min
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>