Podcasts by Category

Магазин детских товаров

Магазин детских товаров

Вести ФМ

Молодая мама Екатерина Косинец тестирует приспособления для малышей и их родителей.

60 - Железнодорожный манеж: поездка с ветерком!
0:00 / 0:00
1x
  • 60 - Железнодорожный манеж: поездка с ветерком!

    Чем теплее становится за окном, тем более осязаемыми кажутся мечты о предстоящем летнем отдыхе. И сразу хочу успокоить тех, у кого впереди - первая дальняя поездка с малышом: все не так страшно, как кажется! Главное – тщательно подготовиться.

    Sat, 22 Apr 2017 - 02min
  • 59 - Как зафиксировать голову ребёнка в автокресле

    Говорят, что все дети делятся на два типа: тех, кто не переносит автомобильные поездки в принципе и всю дорогу плачет, и тех, кто засыпает буквально при повороте ключа в замке зажигания. Родители последних не понаслышке знакомы с такой проблемой: даже в очень хорошем автокресле голова спящего ребенка постоянно падает набок или вперед (ей там просто некуда прислониться).

    Sat, 15 Apr 2017 - 02min
  • 58 - Силиконовые шнурки облегчат жизнь и вам, и малышу

    Обувь для самых маленьких должна быть не только анатомична, экономична и удобна в носке – она должна еще легко надеваться, сниматься и хорошо держаться на ноге. Именно поэтому большинство производителей используют застежки-липучки.

    Sat, 08 Apr 2017 - 02min
  • 57 - Рюкзак-седло: верхом на папе

    Приспособление для переноски ребенка на плечах. Многие активные мамы хорошо знакомы с многообразием слингов, эргорюкзаков и прочих приспособлений для переноски ребенка на себе. А вот эта любопытная штуковина ориентирована в основном на пап.

    Sat, 01 Apr 2017 - 01min
  • 56 - Пеленка-кокон: “упаковываем” малыша

    Пеленать или не пеленать – это почти что как давать или не давать пустышку, кормить молоком или смесью, использовать или не использовать ходунки. Тут все зависит от самого ребенка. Кто-то вовсе не признает ограничение свободы, а кто-то ни за что не уснет, пока его крепко-накрепко не запеленать. Пеленка-кокон – промежуточный вариант между этими двумя крайностями.

    Sat, 25 Mar 2017 - 02min
Show More Episodes