Nach Genre filtern

Радио 1 (ПМР)

Радио 1 (ПМР)

Первое Радио
Это – официальный подкаст «Радио 1» – первой радиостанции Приднестровья. Диалоги на самые важные темы с первыми лицами государства. Самые свежие новости политики, экономики, науки, образования и культуры Приднестровья. Это и многое другое вы найдёте в нашем подкасте.
3289 - «ФАНТАЗИЯ» – ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ
0:00 / 0:00
1x
  • 3289 - «ФАНТАЗИЯ» – ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ

    💃🕺«ФАНТАЗИЯ» – ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ‼️ТАНЦУЮТ ВСЕ‼️ У нас случилась просто фантастически-танцевальная весна! ♦️ И вот буквально уже сегодня, 26 апреля, мы вновь рады пригласить всех тираспольчан и гостей нашего города на отчетный концерт народного коллектива современного танца «Фантазия» @feeriya_fantasy_dance. ♦️Дерзкие, красивые, пластичные, яркие девчонки не оставят равнодушными никого! 🎙В студию же мы пригласили Олесю Митрофаненко – руководителя «Фантазии», чтобы побольше узнать и про концерт, и про сам коллектив!

    Fri, 26 Apr 2024
  • 3288 - ДАЙДЖЕСТ - 26.04.24

    Обзор новостей за неделю

    Fri, 26 Apr 2024
  • 3287 - ⚡Военный институт ждёт абитуриентов

    ⚡Военный институт ждёт абитуриентов 🔻 Сегодня в утреннем эфире «ФРЕШ НА ПЕРВОМ: Территория мужчин» мы говорили о том заведении, где воспитывается мужской характер. Речь о Военном институте Минобороны ПМР им. генерал-лейтенанта А.И. Лебедя и о вступительной компании. 🔻 А обсудили мы эту тему с нашим гостем - это представитель Военного института, его выпускник майор Константин Иордатий.

    Thu, 25 Apr 2024
  • 3286 - Концерт в ГДК к Международному Дню танца

    💃🕺Концерт в ГДК к Международному Дню танца 🔻 Как танцевать так, чтобы стать счастливым? 🔻 Что такое Феличита, и где в Приднестровье её дом? 🔊 Обо всем этом и о предстоящем концерте сегодняшним утром мы поговорили с руководителем образцового ансамбля эстрадного танца "Феличита" Валерией Беспаловой.

    Thu, 25 Apr 2024
  • 3285 - 🎼🔥Вечер музыки у костра

    🔺Вечер песен под гитару у костра - 1 мая. 🎙Если вам уже захотелось туда попасть, слушайте явки и пароли. Раскрыл все секреты - народный артист Приднестровья, солист Оркестра ГШ ВС Юрий Гуров. 🔺О концертах "на носу", творчестве и опыте в музыке поговорили в студии РАДИО 1.

    Wed, 24 Apr 2024
Weitere Folgen anzeigen